Сайт учителя начальных классов

"Средняя общеобразовательная школа №2", г.Юхнов

Абраменковой Натальи Михайловны

вебинар издательства "Просвещение" 5.12.2016,20.12.2016

-Программа «Теория, методика и современные образовательных технологии начального, основного и среднего общего образования.»по теме «Новые требования к образовательным результатам Формирования ключевых компетенции и УУД на урок истории.»

- "Основные аспекты реализации ФГОС начальной школы" (материалы с курсов) 72ч,2016г

-Программа «Современные подходы к обучению орфографии в начальных классах в соответствии с ФГОС».

Выполнила выпускную работу по теме: «Методическая разработка уроков формирования и закрепления орфографических умений»

( 2013г., дистанционное обучение Педагогического университета «Первое сентября» и Факультета педагогического образования МГУ им. М.В. Ломоносова)

- Программа «Новые педагогические технологии: организация и содержание проектной деятельности учащихся в соответствии с ФГОС»

Выполнила выпускную работу по теме: «Планирование и реализация учебного проекта»